07:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Эвелина Хромченко не сдержала эмоций при виде молодой Надежды Бабкиной с афрокосичками
Эвелина Хромченко не сдержал...
Подписка на рассылку

Эвелина Хромченко не сдержала эмоций при виде молодой Надежды Бабкиной с афрокосичками

8 сентября 2020
2912
1 мин.
2
Эвелина Хромченко не сдержала эмоций при виде молодой Надежды Бабкиной с афрокосичками

Не секрет, что талантливая российская исполнительница Надежда Бабкина в свои 70 лет является очень энергичным человеком. Артистка активно выступает со своими концертными программами, несмотря на то, что не так давно перенесла двухстороннюю пневмонию. Следует отметить, что буквально с каждым днем звезда буквально расцветает и набирается оптимизма, которому многие могут позавидовать. Примечательно, что, по словам самой певицы, такой задорной она была всегда. Звезда на просторах личного микроблога разместила фотоснимок, на котором запечатлена еще в молодые годы с афрокосичками, отметив, что ранее не заостряла на внешнем виде внимание, стараясь как можно чаше менять свой имидж.

«В одном образе не следует оставаться на протяжении всей жизни. Это же очень скучно. Обучаясь в музыкальном вузе, я активно экспериментировала с внешностью. Я была и коротко подстрижена, и в блондинку перекрашена, и с афрокосами», - написала Бабкина в подписи к своему посту в Сети.

На публикацию исполнительницы отреагировала Эвелина Хромченко. «Огонь!» - написала коллега Бабкиной по телевизионному проекту «Модный приговор» в комментариях.

Верные почитатели также пришли в восторг от фотоснимка молодой артистки. Многие отметили, что хотели бы посмотреть на звезду с белокурыми локонами.

Персоны 2 в новости

Телеведущая, писательница, журналистка, преподавательница
1 место
Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118034618
Умерли за год
17952988
Родились за год
44167528