01:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Обозначаю сразу — пацан!»: Антон Лиссов из Little Big и его жена ждут первенца

8 сентября 2020
5635
1 мин.
3
«Обозначаю сразу — пацан!»: Антон Лиссов из Little Big и его жена ждут первенца

Пока у звезды питерской рейв-группы Little Big Ильи Прусикина начался громкий бракоразводный процесс, у другого участника коллектива - Антона Лиссова, наоборот, семейная идиллия. 41-летний музыкант и его жена Анжелика Иванова ждут ребенка, популярный артист впервые станет отцом. Об этом он первым поспешил рассказать фанатам.

Накануне пара устроила себе романтическую фотосессию на балконе в Санкт-Петербурге. Исполнитель нежно обнимал супругу, которая продемонстрировала свой заметно округлившийся животик. При этом глава семейства решил раскрыть пол будущего ребенка, не став хранить интригу, как это принято в мире шоу-бизнеса:

«Заранее предвосхищая ваши вопросы, обозначаю сразу - пацан! Ждем скоро! Ну что, как назовем?» - обратился Лиссов к своим подписчикам в Instagram. Те, в свою очередь, предложили несколько вариантов: от Дениса, Петра и Ильи до Ярополка, Яна и прочих необычных имен. Какое именно выберет будущий отец – станет известно уже когда малыш родится.

Добавим, что Антону Лиссову удается скрывать от общественности подробности своей личной жизни. Какие-то новости о своей семье он выдает крайне дозировано, без лишнего пиара. Напомним, что это второй брак музыканта, ранее он был шесть лет женат на девушке по имени Виктория, но детей они так и не завели. Кстати, до Little Big музыкант был фронтменом известной рок-группы «Jane Air».

Персоны2 и Компании1 в новости

музыкальный исполнитель
1 место
Креативный директор
2 место
Little Big
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112743068
Умерли за год
14329078
Родились за год
35252068