01:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Хилькевич продемонстрировала, как делать ягодичный мостик
Анна Хилькевич продемонстрир...
Подписка на рассылку

Анна Хилькевич продемонстрировала, как делать ягодичный мостик

8 сентября 2020
5680
1 мин.
3
Анна Хилькевич продемонстрировала, как делать ягодичный мостик

Недавно в микрологе звезды сериала «Универ» появилась фотография, где Анна Хилькевич запечатлена в процессе тренировки. Артистка показала, что находится в отличной спортивной форме. Будучи мамой двоих детей, добиться такого результата ей помогает трудолюбие и упорство.

«Спорт, питание, режим, уходы, секретики и лайфхаки. К чему только мы не прибегаем, чтобы быть в хорошей форме, - порассуждала Анна Хилькевич, демонстрируя на фото ягодичный мостик.

34-летняя актриса часто делится видео и фото с тренировок и занятий йогой. Тем самым она показывает своим дочкам, как нужно следить за здоровьем. Вместе с девочками молодая мама посещает бассейн и следит за питанием. Поэтому не удивительно, что своими фото она мотивирует и поклонников к занятиям спорту. Кстати, благодаря привлекательным формам Хилькевич в свое время была на обложках мужских журналов «Maxim» за декабрь 2011 и август 2015 годов, а также «Playboy» за декабрь 2013 года.

Напомним, что в 2012 году Хилькевич развелась со своим первым мужем Антоном Покрепой. После развода с директором по объектам телесериала «Барвиха» актриса вышла замуж за бизнесмена Артура Волкова. Сейчас они воспитывают двух дочерей - Арианну и Марию.

Персоны2 и Компании1 в новости

Бизнесмен
1 место
Maxim
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112745543
Умерли за год
14330773
Родились за год
35256238