23:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Он обратился в «Клуб путешествий»: молодая жена Андрея Макаревича раскрыла тайну их знакомства
«Он обратился в «Клуб путеше...
Подписка на рассылку

«Он обратился в «Клуб путешествий»: молодая жена Андрея Макаревича раскрыла тайну их знакомства

9 сентября 2020
3728
1 мин.
2
«Он обратился в «Клуб путешествий»: молодая жена Андрея Макаревича раскрыла тайну их знакомства

В декабре прошлого года 66-летний музыкант Андрей Макаревич женился четвертый раз. Правда, до недавнего время пара старалась не афишировать историю своей любви. Многие даже не знали, что у исполнителя есть возлюбленная. Кстати, новой супругой стала 36-летняя Эйнат Кляйн. Девушка является гражданкой Израиля и занимается организацией путешествий.

Спустя полгода супруга Макаревича решилась раскрыть некоторые подробности своей личной жизни и рассказать о встрече с музыкантом. Она отметила, что знакомство с будущим супругом произошло благодаря ее работе. Отметим, что Кляйн занимается бутиковыми экспедициями для узкого круга людей. Ее специализация - Африка и Ближний Восток. Как раз в одном из таких туров она и встретила свою судьбу в лице лидера коллектива «Машина времени».

«Мы познакомились в Эфиопии. Он захотел поехать в эту страну и обратился в Клуб путешествий Михаила Кожухова, с которым я много лет работаю, и через них мы познакомились», - рассказала она прессе, отметив, что артист был не один. Его сопровождала компания друзей.

В настоящий момент Эйнат Кляйн ришлась приостановить свою деятельность из-за пандемии, поскольку многие страны еще не доступны для путешествий. Однако в этом есть и свои плюсы - новоиспеченные супруги много проводят времени вместе. Они уже совершили турне в Ростов Великий и Санкт-Петербург. Девушка раньше бывала только в Москве, поэтому ей было особенно интересно увидеть другие города России и местные достопримечательности.

Персоны1 и Компании1 в новости

Музыкант, лидер рок-группы "Машина времени" Признан иноагентом в РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117949808
Умерли за год
17894906
Родились за год
44024636