14:03
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«В первый год жизни ребенок меняется так быстро»: Ольга Рапунцель порассуждала о воспитании детей

9 сентября 2020
3544
1 мин.
2
«В первый год жизни ребенок меняется так быстро»: Ольга Рапунцель порассуждала о воспитании детей

Звезда шоу «Дом-2» Ольга Рапунцель в личном Instagram-аккаунте поделилась нежным снимком со своими дочками – маленькой Василисой и старшей наследницей София. Причем во второй раз участница телестройки стала мамой совсем недавно. Сейчас они с мужем наслаждаются новым статусом, покинув проект.

«В первый год жизни ребенок меняется так быстро. Василиска уже так подросла. Днем не успеваю все запечатлеть, у меня съемки каждый день, а вечером обещаю себе - завтра точно сделаю большую фотосессию. Наступает завтра – и все повторяется. Не хватает времени, хотя так хочется снять каждый момент их взросления. Я даже планирую создать для своих девочек собственные страницы», - отметила Рапунцель.

Как отметила молодая мама, она знает, что многим фанатам интересна ее семья. У нее, как уверена сама Ольга Рапунцель, огромная армия подписчиков. Поэтому женщина даже поблагодарила публику за такое внимание к своей семье и пообещала, если поклонники пожелают, она заведет отдельные аккаунты для детей, а в своем блоге будет рассказывать больше секретов из личной жизни, делиться опытом.

Кстати, ее младшая сестра Алена Рапунцель тоже принимала участие в шоу «Дом-2». Сейчас они с новым возлюбленным ушли из проекта, чтобы построить семью.

Персоны 2 в новости

участница Дом-2
1 место
Участница проекта "Дом-2"
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117619973
Умерли за год
17669019
Родились за год
43468914