17:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«В последние годы в театре было творчески неактивно»: Ольга Кабо негативно отозвалась о работе Театра имени Моссовета

9 сентября 2020
5223
1 мин.
1
«В последние годы в театре было творчески неактивно»: Ольга Кабо негативно отозвалась о работе Театра имени Моссовета

В связи с пандемией, многие культурные учреждения долгое время пустовали. Из-за этого и должность художественного руководителя Театра имени Моссовета была вакантной несколько месяцев. Позже стало известно, что художественным руководителем был избран Евгений Марчелли. Эту новость российская актриса театра и кино Ольга Кабо восприняла с воодушевлением.

По ее словам, театру были нужны обновления, которых в последнее время все заждались. Теперь, как она думает, все будет по-другому, и надеется, что зрители, а также труппа оценят старания нового худрука.

«Лично я жду ролей и работы. Потому что в последние годы в театре было очень творчески неактивно. И складывалось ощущение, что дух театра уходит. Верю, что теперь все изменится в лучшую сторону!» - высказалась Ольга Кабо.

Как отметила актриса, она верит, что новый художественный руководитель возьмет все лучшее, что было за эти годы, и приумножит успехи. Также Кабо добавила, что в театре замечательная труппа. Она уверена, что новый руководитель быстро найдет контакт со всеми артистами и создаст новые произведения.

Отметим, что в этом году в театре стартует уже 98-й сезон. Публика искренне верит, что артистам удастся порадовать их новыми постановками и свежим видением благодаря смене худрука. Особенно зрители ожидают первых после карантина спектаклей.

Персоны 1 в новости

Актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112666343
Умерли за год
14276533
Родились за год
35122798