16:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Пираты Карибского моря»: Саша Плющенко показал отрывок своей программы
«Пираты Карибского моря»: Са...
Подписка на рассылку

«Пираты Карибского моря»: Саша Плющенко показал отрывок своей программы

9 сентября 2020
4861
1 мин.
2
«Пираты Карибского моря»: Саша Плющенко показал отрывок своей программы

В этом году сын известного продюсера Яны Рудковской и олимпийского чемпиона Евгения Плющенко пошел в первый класс. Звездные родители отправили его за знаниями в обычную подмосковную школу. Гном Гномыч, как называют маленького Сашу Плющенко, теперь старается совмещать тренировки с учебой в школе. Причем ради репетиции, начинающейся в 6:30, мальчику приходится вставать слишком рано. Затем тренировки продолжатся днем, после основных уроков. Похоже, ребенку приходится нелегко. Впрочем, наследник звезд рад, ведь ему действительно нравится фигурное катание.

Как раз недавно Плющенко-младший показал отрывок из своей программы «Пираты Карибского моря». Она наполнена сложными каскадами прыжков и эмоциональными движениями. Видеороликом мальчик поделился в личном блоге Instagram.

Фанаты юного фигуриста тут же отреагировали на его успехи и похвалили за старания, а некоторые добавили, что Саша Плющенко – уже настоящий профессиональный спортсмен и вскоре он «перерастет» даже своего отца по заслугам. И это не удивительно, ведь малыш проводит полжизни на льду – он выступает на международных соревнованиях, ездит на гастроли и удивляет членов жюри различных конкурсов.

Правда, некоторые считают, что Рудковская и Плющенко лишили сына детства, однако сами они придерживаются иной позиции, убеждая поклонников, что мальчик может самостоятельно решать - продолжать ему тренироваться или нет.

Персоны 2 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112653473
Умерли за год
14267719
Родились за год
35101114