03:06
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Гоша Куценко предложил снять четвертую часть комедии «Любовь-морковь»
Гоша Куценко предложил снять...
Подписка на рассылку

Гоша Куценко предложил снять четвертую часть комедии «Любовь-морковь»

9 сентября 2020
5336
1 мин.
7
Гоша Куценко предложил снять четвертую часть комедии «Любовь-морковь»

Талантливый отечественный актер Гоша Куценко и известный кинопродюсер Ренат Давлетьяров намерены возродить юмористическую франшизу «Любовь-морковь», в которой проходили съемочные процессы трех частей. Четвертый фильм мужчины предложили Фонду кино выпустить под названием «Восстание машин». Теперь же герои должны будут меняться телами с роботами, а не друг с другом.

Необходимо напомнить, что героями данного проекта были возлюбленные, которых исполнили Гоша Куценко и дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте. В первой части женщина и мужчина поменялись телами друг с другом, во второй части – с наследниками, а в третьей – с родственниками. Примечательно, что все эти перевоплощения завершались взаимопониманием между людьми. Теперь же герои должны будут понять новейшие технологии.

«Если честно, для себя я уже давно решил закрыть данную историю. Но Куценко предложил эту довольно интересную идею. Мне кажется, что мы сможем создать наиболее смешной сценарий четвертой части фильма «Любовь-морковь. Конечно, работа предстоит кропотливая, но у нас, думаю, все получится», - заявил Давлетьяров.

Необходимо напомнить, что в съемках этой ленты также принимали участие такие знаменитости, как Андрей Ургант, Ольга Орлова и многие другие талантливые актеры.

Персоны6 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117986768
Умерли за год
17920218
Родились за год
44086908