14:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Красиво жить не запретишь: Мария Горбань с шиком отдыхает на Мальдивах

10 сентября 2020
12386
1 мин.
3
Красиво жить не запретишь: Мария Горбань с шиком отдыхает на Мальдивах

Как только границы со многими зарубежными странами стали открыты, отечественные звезды тут же воспользовались моментом и отправились на отдых: кто в Турцию, кто в Египет, а кто на роскошные курорты Мальдив. Не стала исключением и популярная актриса Мария Горбань. В своем Instagram-аккаунте звезда поделилась очередными фотографиями, продемонстрировав фешенебельный отель с бассейном, в котором остановилась артистка.

Звезда сериала «Кухня», к слову, находится в потрясающей форме. Об этом заявили ее поклонники, увидев Горбань в купальнике. На кадрах, которые появились в Сети, Мария Горбань завтракает в бассейне в откровенном бикини:

«В этом райском уголке можно и позавтракать, и пообедать в тишине. Как долго я этого ждала…» - подписала кадры актриса, похваставшись «плавучим завтраком» - трапезой прямо в бассейне на специально плавающей доске. Фанаты пожелали ей приятного аппетита и хорошего отдыха. Другие отметили стройную фигуру Марии Горбань.

Отметим, что Горбань прославилась благодаря популярному сериалу «Простые истины». Звезда жила гражданским браком с защитником московского футбольного «Локомотива» Яном Дюрицей. Он по национальности словак. В 2011 году пара рассталась. Через два года она вышла замуж за осветителя Олега Филатова. В сентябре 2014 года на свет появилась их дочь Стефания. И этот союз нельзя назвать долговечным. В 2016 году актриса сыграла свадьбу с фотографом Кириллом Зоткиным.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117154013
Умерли за год
17349907
Родились за год
42683842