22:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Барановская нарвалась на критику, выбирая вечернее платье
Юлия Барановская нарвалась н...
Подписка на рассылку

Юлия Барановская нарвалась на критику, выбирая вечернее платье

10 сентября 2020
5549
1 мин.
4
Юлия Барановская нарвалась на критику, выбирая вечернее платье

Телеведущая Юлия Барановская еще на днях блистала на одном первых громких событий осени — премии «ЖАРА Music Awards», которую ей доверили провести на пару со старшим сыном футболиста Андрея Аршавина. Молодой человек на фоне звездной матери смотрелся как ее брат – он заметно вырос и уже скоро будет выше родительницы. Теперь же теледиву ожидает целая серия мероприятий, готовиться к одному из которых она начала уже сейчас.

И в поисках наряда отправилась в бутик. Там соведущая Александра Гордона в программе «Мужское/Женское» на «Первом канале» остановилась на двух вечерних платьях, но сделать выбор между ними ей оказалось сложно.

«Люблю вести мероприятия. Разные события и праздники, невероятные эмоции и самое главное — люди… Обожаю, когда шумно, весело и все радуются, на душе становится так тепло и приятно. Какое из двух платьев вам больше нравится?» — спросила звезда подписчиков.

Поклонники поспешили помочь любимице советами. Многие выбрали второй наряд, так как платье голубого оттенка показался им не лучшим вариантом. Барановская даже столкнулась с критикой – пользователи Сети отметили, что наряд ее полнит, а некоторые даже предположили, что фигура ведущей попросту не выдержала самоизоляции и сдалась под отсутствием активности, по этой причине теледива выглядела не лучшим образом. Судя по всему, большинство сошлось на пестром платье, в то время как сама Юлия Барановская, так и не смогла определиться, какое лучше.

Персоны3 и Компании1 в новости

Телеведущая
1 место
Телеведущий
2 место
Футболист, капитан сборной РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112717823
Умерли за год
14311789
Родились за год
35209534