21:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

На фоне слухов о ссоре с сыном Наталья Андрейченко поделилась редким фото 37-летнего наследника

10 сентября 2020
6311
1 мин.
2
На фоне слухов о ссоре с сыном Наталья Андрейченко поделилась редким фото 37-летнего наследника

Не так давно популярная актриса Наталья Андрейченко поссорилась с собственным сыном Дмитрием Шеллом. Молодой человек еще в детстве был усыновлен вторым мужем звезды режиссером Максимилианом Шеллом, но по сути является наследником композитора Максима Дунаевского. Впрочем, их конфликт с этим вовсе не связан.

Дело в том, что исполнительница главной роли в фильме «Мэри Поппинс, до свидания!» подала на Дмитрия в суд, обвиняя его в миллионных растратах с ее счетов. Однако он категорически опровергал свою причастность к этой истории. Чем закончился конфликт – неизвестно, но судя по всему, родственникам удалось пути к примирению. Об этом свидетельствует последний пост Андрейченко.

После длительного перерыва знаменитость опубликовала фотографию сына, обратившись к нему с трогательной речью. Также актриса заявила, что не представляет своей жизни без наследника и всегда рада ему, несмотря на разногласия:

«Горжусь сыном! Митя, я тебя очень люблю», - написала Наталья Андрейченко, удивив пользователей. Поклонники тут же стали расспрашивать звездную мать, как им с сыном удалось помириться и решен ли вопрос с судом, но 64-летняя артистка не стала отвечать на вопросы, а хейтерам и вовсе советовала отписаться от ее страницы, иначе она заблокирует всех.

Также в комментариях появились комплименты в адрес Дмитрия – фанаты назвали его брутальным и мужественным красавцем, очень похожим на своего отца.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112701158
Умерли за год
14300376
Родились за год
35181456