10:52
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«И смех, и грех! Пришлось замаливать грешки»: Муз ТВ покажет фильм о Джигане

10 сентября 2020
5780
1 мин.
8
«И смех, и грех! Пришлось замаливать грешки»: Муз ТВ покажет фильм о Джигане

Уже совсем скоро канал «МУЗ ТВ» покажет документальный под названием «Приключения Джигана в стране чудес». Судя по трейлеру, скандальный музыкант, наконец, раскрыл все тайны о несостоявшемся разводе с женой. Во всяком случае, сам он сообщил, что дал телевизионщикам большое интервью.

Напомним, что причиной расставания стали выходки рэпера в неадекватном состоянии, которые начались после рождения четвертого ребенка в семье и продолжались несколько недель. В итоге многодетной маме попросту пришлось отправить возлюбленного в реабилитационный центр и решать, как поступить с общими детьми.

Несмотря ни на что пара помирилась. Многие поклонники были шокированы, а некоторые даже считают, что Самойлова якобы заработала на всей этой истории. Фанатов до сих пор мучает вопрос: был ли скандал на самом деле, или все это лишь пиар и жажда заработка?

«Вспоминая все это, я думаю, и смех, и грех. Главное, что мы давно уже помирились с Оксаной, пришлось замаливать грешки, сейчас уже все хорошо… Никакого алкоголя и наркотиков, только спорт», - заявляет в тизере Джиган.

Также музыкант расскажет в фильме, через что ему пришлось пройти, чтобы не потерять семью и вернуться на сцену. Также Джиган поделится тем, как собирается жить дальше после всего произошедшего. Чтобы пролить свет на конфликт и разобрать его с разных сторон, в кадре появятся друзья и коллеги рэпера: Artik, Burito, T-KillahNatan, Тима Белорусских, Niletto, Полина Гагарина, группа «Дискотека Авария» и другие звезды, озвучившие свою позицию о случившемся.

Персоны7 и Компании1 в новости

российский хип-хоп, рэп-исполнитель
1 место
российский автор-исполнитель, солист группы Burito
2 место
музыкальный исполнитель
3 место
музыкальный исполнитель
4 место
Белорусский певец
5 место
Муз ТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117588458
Умерли за год
17647436
Родились за год
43415816