08:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В стиле наив: Стеша Маликова в платье бэби-долл из органзы предстала в концертном зале

11 сентября 2020
4380
1 мин.
3
В стиле наив: Стеша Маликова в платье бэби-долл из органзы предстала в концертном зале

20-летняя дочь Дмитрия Маликова стала практически иконой стиля для многих сверстниц. В Instagram-аккаунте Стеши Маликовой почитатели красоты и таланта девушки наперебой обсуждают ее женственные луки. Не секрет, что наследница легендарного музыканта не просто любит красиво наряжаться, но уже занялась выпуском собственной коллекции платьев и нарядов для женщин, попробовав свои силы в новом амплуа дизайнера.

При этом дочка Елена Изаксон отметила, что ей нравится следить за модными тенденциями и бьюти-новинками. Поэтому не удивительно, что даже посещая репетиции отца она предстает перед публикой в женственных образах – легких и «воздушных» платьях. На одном из архивных снимков Стеша Маликова запечатлена в персиковом платье бэби-долл из летящей органзы, отдав свое предпочтение стилю наив. Дополнить лук девушка решила черными перчатками и колготками в сетку. А завершением стал маленький блестящий клатч.

Фанаты пришли в восторг от наряда Маликовой и похвалили ее. Многие пожелали удачи девушке в ее начинаниях в качестве дизайнера, заявив, что непременно бы приобрели наряды Стефании, назвав их самим очарованием. Другие же отметили стройную фигуру Стеши и ее внешнюю схожесть с матерью.

Персоны 3 в новости

директор модельного агентства, исполнительный продюсера в продюсерском центре мужа Дмитрия Маликова
1 место
Музыкант, певец
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112816328
Умерли за год
14379250
Родились за год
35375500