10:34
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

В стиле Пьеро: Юлия Ковальчук с мужем посетила юбилей Ларисы Долиной в белом кружевном платье

11 сентября 2020
2757
1 мин.
3
В стиле Пьеро: Юлия Ковальчук с мужем посетила юбилей Ларисы Долиной в белом кружевном платье

Накануне народная артистка Лариса Долина отмечала свой юбилей - исполнительнице исполнилось 65 лет. Для выхода в свет звезда эстрады выбрала костюм синего цвета. В этом образе она смотрелась потрясающе, как заявили поклонники, увидев фотографии с праздника.

Поздравить именинницу собрались многие звезды отечественной эстрады, среди них отметилась и супружеская пара артистов - Алексей Чумаков с Юлией Ковальчук. Бывшая солистка группы «Блестящие» появилась на дне рождения Долиной в кружевном платье с рюшами белого цвета. Стилисты назвали наряд Юлии Ковальчук в стиле Пьеро. Рассмотреть его смогли и подписчики артистки, когда она опубликовала в своем Instagram-аккаунте несколько фотографий с именинницей.

«Закройте глаза и представьте, что у вас есть возможность дружить и поздравлять потрясающую и необыкновенную артистку, которая когда-то для вас была недосягаема! Так вот у меня теперь есть такое счастье! А еще у Ларисы Долиной прекрасное чувство юмора!» - призналась Ковальчук.

На снимке она запечатлена в окружении именинницы и любимого мужа. В комментариях поклонники отметили, как роскошно выглядит Лариса Александровна и какое шикарное торжество певица устроила для своих друзей и коллег, собравшихся в этот день. Все они присоединились к поздравлениям и пожелали имениннице здоровья, долголетия и творческих взлетов.

Персоны 3 в новости

Певец и музыкант
2 место
Певица, телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117110288
Умерли за год
17319962
Родились за год
42610172