14:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Модный бизнес: дочь Дмитрия Маликова готовит новогоднюю коллекцию одежды

11 сентября 2020
2931
1 мин.
2
Модный бизнес: дочь Дмитрия Маликова готовит новогоднюю коллекцию одежды

Как известно, дочь популярного музыканта Дмитрия Маликова не стала продолжать вокальную династию отца. Девушка получает журналистское образование и вовсю занимается раскруткой личного бренда. Недавно Стефания Маликова опубликовала в Stories своего профиля снимки эскизов новой коллекции. Оказалось, что уже на следующей неделе ее команда займется производством роскошных новогодних образов.

В личном блоге Стеша, с недавних пор увлекшаяся дизайном, показала фанатам возможные варианты тканей для платьев и рассказала про силуэты предстоящих вещей:

«Хотели юбку в форме бокала, как на моей последней фотографии с папой? Скоро все будет» - пообещала дочь Маликова, которая отдала предпочтение перламутровым и золотистым оттенкам тканей. Что касается фасона, тут Стефания остановилась на форме «футляр», считая его особенно модным и стильным, чтобы создать незабываемый образ для празднования Нового года и различных зимних праздников.

Напомним, что в мае этого года дочь Дмитрия Маликова основала личный бренд платьев DressByStesha. Девушка призналась, что идея создания собственного лейбла пришла ей во время самоизоляции. За изобретательность фанаты похвалили Стефанию и пожелали ей творческих успехов. Хотя не обошлось и без критики – некоторые усомнились, что наследница артиста создает свои образы самостоятельно, так как увидели похожие в масс-маркете и на популярных онлайн-площадках, продающих женскую одежду.

Персоны 2 в новости

Музыкант, певец
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112873748
Умерли за год
14418574
Родились за год
35472244