21:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Данила Козловский принес извинения женщине, подавшей на него в суд из-за полученной в театре травмы
Данила Козловский принес изв...
Подписка на рассылку

Данила Козловский принес извинения женщине, подавшей на него в суд из-за полученной в театре травмы

12 сентября 2020
5049
1 мин.
1
Данила Козловский принес извинения женщине, подавшей на него в суд из-за полученной в театре травмы

Ранее в прессу попала информация о том, что некая жительница Санкт-Петербурга подала на известного режиссера Данилу Козловского в суд. Целью иска являлась моральная и материальная компенсация за нанесенный ей ущерб в размере 1 млн рублей. Оказалось, что женщина получила травму во время спектакля – актер играл на сцене и в процессе использования реквизита, металлической флейты, попал частью декорации прямо по голове зрительницы.

Пострадавшая вынуждена была обратиться в медпункт, после чего добралась самостоятельно до больницы, где ей оказали нужную помощь и даже прооперировали. За это время, пока она находилась на реабилитации, ей пришлось взять больничный отпуск за свой счёт. Теперь жительница Северной столицы хотел компенсировать моральный вред, а также финансовую сторону. Также она объяснила, что ни Данила Козловский, ни руководство театра перед нею так и не извинились.

В конце концов режиссер таки принес извинения пострадавшей фактически от его рук. Худрук МДТ Лев Додин рассказал, что Данила Козловский просто не заметил, что травмировал девушку, а после того случая уже извинился перед дамой, послал ей цветы, а также пригласил её на съемочную площадку. Более того, руководство Малого драматического театра также извинилось перед пострадавшей. Правда, неизвестно, выплатят ли ей запрашиваемую сумму.

Персоны 1 в новости

Актёр театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112707758
Умерли за год
14304896
Родились за год
35192576