14:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ответ осенней хандре: Рената Литвинова окрасила волосы в зеленый цвет
Ответ осенней хандре: Рената...
Подписка на рассылку

Ответ осенней хандре: Рената Литвинова окрасила волосы в зеленый цвет

12 сентября 2020
4944
1 мин.
3
Ответ осенней хандре: Рената Литвинова окрасила волосы в зеленый цвет

В последнее время многие отечественные звезды с приходом осени решились на кардинальные перемены во внешности. Так, недавно изменить свой цвет волос решил певец Дмитрий Билан и модель Оксана Самойлова, выбрав для этого яркие оттенки – красный и розовый. Не стала исключением и эпатажная актриса Рената Литвинова, объявившая о новом проекте. Артистка окрасила виски в светло-зеленый цвет с переходом в желтые оттенки. В таком образе она принимает участие в пьесе в МХТ имени Чехова «Звезда нашего периода».

Показать, что получилось из этого у стилистов, Литвинова решила в личном блоге. Экстравагантности добавил макияж, а именно массивные черные стрелки на глазах. Подписчики в Instagram-аккаунте актрисы оценили ее новую внешность. Многие назвали смену имиджа очень неожиданной и впечатляющей, при этом знаменитость выглядела фантастически, как посчитали поклонники.

Что касается новой пьесы, то пока Рената Литвинова репетирует постановку. Премьера запланирована на зиму. Что касается других проектов, то уже в октябре у артистки запланирован показ картины «Северный ветер», над которой работала в качестве режиссера и актрисы. Фильм был снят по мотивам одноименного спектакля.

Персоны 3 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Актриса театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112875728
Умерли за год
14419930
Родились за год
35475580