17:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елизавета Боярская рассказала, как актеры готовятся к театральному сезону
Елизавета Боярская рассказал...
Подписка на рассылку

Елизавета Боярская рассказала, как актеры готовятся к театральному сезону

12 сентября 2020
5019
1 мин.
2
Елизавета Боярская рассказала, как актеры готовятся к театральному сезону

Сегодня, 12 сентября, для зрителей открывается театральный сезон в Санкт-Петербурге. Талантливые актеры приступили к репетициям еще около двух недель назад. При этом они не игнорируют условия безопасности из-за опасного коронавируса. Так, все артисты и сотрудники культурного заведения носят медицинские маски. Об этом стало известно от востребованной актрисы Елизаветы Боярской. Знаменитость, как известно, дала интервью журналистам «Комсомольской правды».

По словам Боярской, при входе в театр буквально у каждого актера и работника измеряют температуру тела, а также призывают использовать антисептики. Маски артисты могут снять исключительно перед выходом на сцену. В гримерные комнаты могут одновременно зайти только два человека, не более.

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что любимый супруг Боярской Максим Матвеев перед началом очередного театрального сезона покинул труппу Театра имени Табакова. У артиста, как оказалось, большие планы в кинематографе. Изначально руководство «Табакерки» планировало провести постановки с его участием, но уже вскоре нашли замену.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112669313
Умерли за год
14278567
Родились за год
35127802