13:49
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дмитрий Шепелев рассказал, что ему не нравилось в отношениях с Жанной Фриске
Дмитрий Шепелев рассказал, ч...
Подписка на рассылку

Дмитрий Шепелев рассказал, что ему не нравилось в отношениях с Жанной Фриске

12 сентября 2020
5888
1 мин.
3
Дмитрий Шепелев рассказал, что ему не нравилось в отношениях с Жанной Фриске

Телевизионный ведущий Дмитрий Шепелев принял участие в проекте «Макарена», где рассказал о романе с исполнительницей Жанной Фриске. По словам мужчины, ему не нравился в этих отношениях один факт: им никогда не давали прохода журналисты. Артистов прямо преследовали светские репортеры. От этого мужчина испытывал огромный дискомфорт.

«Когда мы с Жанной строили роман, я довольно сильно обжегся на этом. Она была более публичной личностью, нежели я сам. Я тогда даже не понимал, во что вмешался. Мне стало очень страшно, когда понял, что в нашу с Жанной личную жизнь лезут буквально все, кому не лень», - рассказал Шепелев.

Следует напомнить, что в настоящее время телевизионный ведущий счастлив в отношениях с дизайнером Екатериной Тулуповой. У женщины есть ребенок от предыдущего брака, который является ровесником Платона Шепелева, сына ведущего от отношений с Фриске. Общими наследниками пара пока еще не обзавелась, однако сам Шепелев неоднократно признавался журналистам и верным почитателям, что мечтает о большом семействе.

Как известно, Фриске скончалась в 2015 году. На протяжении нескольких лет Дмитрий Шепелев запрещает родителям исполнительницы встречаться с внуком. Не секрет, что он разругался с ними. Родственники певицы рассказывали о том, что верят в тот факт, что когда Платон вырастет, то обязательно будет с ними общаться, ведь поймет, что они ему не желают ничего плохого.

Персоны 3 в новости

Дизайнер
1 место
Актер, телевизионный ведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118092863
Умерли за год
17992877
Родились за год
44265662