12:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Стукнулась о декорацию»: Валерия Кудрявцева получила травму на съемках
«Стукнулась о декорацию»: Ва...
Подписка на рассылку

«Стукнулась о декорацию»: Валерия Кудрявцева получила травму на съемках

12 сентября 2020
5575
1 мин.
3
«Стукнулась о декорацию»: Валерия Кудрявцева получила травму на съемках

Известная теледива Валерия Кудрявцева уже несколько лет подряд ведет на телеканале НТВ две программы - ток-шоу «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись». Причем накануне нового сезона у блондинки сменился напарник. Проект покинул Оскар Кучера, который признался, что за три года, что он находился в студии, ему очень надоели скандалы. Заменил ушедшего коллегу Александр Колтовой из программы «ДНК». Вместе с ним ведущая теперь расскажет еще больше сенсаций и секретов звезд.

Кстати, Кудрявцева регулярно показывает закулисные хлопоты во время съемок. В основном это сборы в гримерке. Но на этот раз случилась неприятность - телеведущая получила травму. Она разбила ухо одной из декораций. Масштаб трагедии невелик, но без крови не обошлось. Показать итог инцидента теледива решила у себя в Instagram-аккаунте.

«Стукнулась о декорацию, видимо не заметила ее, а может, просто была неосторожной. Сами видите, что теперь», - подписала видео Кудрявцева.

На кадрах видно, что рана кровит, а ухо отекло. Но панику телеведущая разводить не стала. Она воспользуется помощью медиков, присутствующих на съемочной площадке, и продолжит работу. Сейчас у Валерии Кудрявцевой стартовал новый съемочный сезон и расслабляться некогда.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112616183
Умерли за год
14242181
Родились за год
35038286