08:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Яна Рудковская оконфузилась, выйдя на танцпол с Димой Биланом
Яна Рудковская оконфузилась,...
Подписка на рассылку

Яна Рудковская оконфузилась, выйдя на танцпол с Димой Биланом

14 сентября 2020
4972
1 мин.
4
Яна Рудковская оконфузилась, выйдя на танцпол с Димой Биланом

Накануне у генерального директора «Муз ТВ» Армана Давлетьярова был день рождения. В честь чего именинник устроил роскошную вечеринку для российских звезд. Побывать на мероприятии успела продюсер и светская львица Яна Рудковская вместе со своим подопечным исполнителем Димой Биланом. Жена олимпийского чемпиона Евгения Плющенко выложила в Instagram-блоге видео, показав, как она танцует с молодым артистом.

«Ура! Я наконец-то открыла новый сезон танцев», - подписала ролик Рудковская.

Однако радость от ролика разделили далеко не все пользователи Сети. Многие под постом отмечали, что Дима Билан двигается шикарно, в то время как его наставнице  не хватает изящества и пластики. Многие даже раскритиковали женщину и попросили ее не танцевать больше, а некоторые советовали взять несколько уроков танцев.

Похоже, что танцевальные ролики для соцсетей, которые Рудковская и Плющенко в большом количестве записывали на карантине, не прокачали танцевальные способности известной бизнес-леди. Впрочем, сама светская львица никак не отреагировала на критику. Она уже привыкла к тому, что хейтеры то и дело оставляют ей гадости в комментариях. В одно время продюсер даже грозилась заблокировать всех ненавистников и подать на них в суд.

Персоны 4 в новости

Продюсер и телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112816493
Умерли за год
14379363
Родились за год
35375778