18:24
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Сегодня мы стали многодетными родителями»: у Антона Шипулина родился третий ребенок
«Сегодня мы стали многодетны...
Подписка на рассылку

«Сегодня мы стали многодетными родителями»: у Антона Шипулина родился третий ребенок

15 сентября 2020
9048
1 мин.
1
«Сегодня мы стали многодетными родителями»: у Антона Шипулина родился третий ребенок

Российский биатлонист Антон Шипулин в своем Instagram-аккаунте похвастался радостной новостью перед поклонниками. Спортсмен опубликовал снимок, на котором он запечатлен со своим третьим ребенком. В семье звезды родился еще один малыш. Мальчика уже назвали Максимом, о чем сообщил многодетный отец, нежно обнимая ребенка и прикладывая его к груди.

«Сегодня мы с Луизой Шипулиной стали многодетными родителями. Максим, вес 3 398 грамм, рост 51 см. P.S. Как же кайфово через несколько минут после родов положить его на грудь», - поделился своими эмоциями от пополнения в семье Антон Шипулин.

В комментариях фанаты поздравили молодого отца и пожелали малышу и многодетной маме здоровья, счастья и радости от пополнения. Некоторые заявили, что даже не подозревали, так как сам Шипулин не рассказывал пользователям о третьей беременности супруги.

Напомним, что Антон Шипулин женился на Луизе Сабитовой в 2015 году. Через полгода в их семье появился сын Дмитрий. В феврале 2019 года жена подарила любимому супругу наследницу - дочь Миру. Отметим, что не так давно Антон Шипулин рассказывал, что он и его родные подхватили коронавирус во время отдыха. Он призывал всех быть внимательными и осторожными. Сейчас, судя по всему, состояние биатлониста и его близких в порядке.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119326238
Умерли за год
18837552
Родились за год
46343712