08:33
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Буду есть ежей»: Лариса Гузеева похвасталась необычным гастрономическим пристрастием

15 сентября 2020
5130
1 мин.
4
«Буду есть ежей»: Лариса Гузеева похвасталась необычным гастрономическим пристрастием

Этим летом известная телеведущая на «Первом канале» Лариса Гузеева осталась без отпуска и традиционной поездки на юг. Раньше теледива часто летала в Италию и другие солнечные страны поближе к морю, однако в этом году в планы вмешалась эпидемия коронавируса. Вместо того чтобы рискнуть и отправиться на морское побережье, звезда шоу «Давай поженимся!» погрузилась с головой в работу.

Напомним, что кроме популярной передачи в этом году Гузеева стала ведущей программы «На дачу!». Помимо этого, знаменитая актриса начала больше готовить и делиться с поклонниками рецептами своих необычных блюд. Как раз во время готовки одного из них женщина пожаловалась, что из-за отсутствия отпуска она стала испытывать настоящую слабость к морепродуктам. Также коллега телесвахи Розы Сябитовой открыла в себе тягу к настоящим деликатесам.

Оказалось, что Лариса Гузеева стала гурманом. Причем в ее меню теперь значится не обычная рыба или даже креветки, а весьма экзотические обитатели морских глубин.

«Я просто ежовая истеричка! Если можно было, я бы ела ежей на завтрак, обед и на ужин. Буду есть их теперь чаще!» — рассказала актриса в личном блоге и похвасталась своим приобретением. Лариса Гузеева не пожалела средств и купила сразу несколько внушительных упаковок охлажденных ежей. В комментариях многие отметили, что даже не пробовали ничего подобного и пока не могут разделить радость от этого необычного блюда и вкусовые предпочтения ведущей. Другие стали спрашивать, на что похоже мясо ежей, но теледива не ответила.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118991123
Умерли за год
18608049
Родились за год
45779094