04:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Мы с Димой могли быть очень красивой парой»: Анна Семенович высказалась о связи с Дмитрием Губерниевым

15 сентября 2020
5540
1 мин.
2
«Мы с Димой могли быть очень красивой парой»: Анна Семенович высказалась о связи с Дмитрием Губерниевым

Недавно в Сети появились фото, на которых 40-летняя певица Анна Семенович и 45-летний телеведущий Дмитрий Губерниев обнимаются и целуются. Эти кадры поклонники посчитали настолько красноречивым, что тут же приписали звездам роман. И это притом, что и артистка, и спортивный комментатор вроде как несвободны: они оба то и дело рассказывали о вторых половинках, не называя имен.

Спустя несколько дней, читая о себе различные сплетни, бывшая звезда группы «Блестящие» поспешила опровергнуть все домысли. Семенович решила обратить все произошедшее в шутку, посмеялась над этим и написала в свое оправдание, что всего-навсего пригласила Губерниева на съемки в своем клипе.

«Сфотографировали наш дружеский поцелуй, да еще и фото в газету отправили. Народные папарацци не дремлют! Мы с Димой, может быть, и могли быть очень красивой парой, но никак не в этой жизни. У каждого из нас занято сердце. Поэтому не стройте домыслов!» - подчеркнула артистка, добавив, что романа между ними нет.

В клипе «Манибой» Семенович и Губерниев сыграли пару. Певица пообещала зрителям и поклонникам настоящую бурю страстей и возможность представить, как бы выглядела их любовь. Однако эти чувства лишь сценические и ничего общего с настоящей жизнью они не имеют.

Персоны 2 в новости

Певица и актриса
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112769138
Умерли за год
14346932
Родились за год
35295992