17:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Данила Козловский стал самым популярным актером России
Данила Козловский стал самым...
Подписка на рассылку

Данила Козловский стал самым популярным актером России

15 сентября 2020
5270
1 мин.
9
Данила Козловский стал самым популярным актером России

Известный актер и кинорежиссер Данила Козловский в последнее время пользуется еще большей популярностью после выхода на экраны его многочисленных работ. Все это время он трудился, не покладая рук, и накануне все старания артиста были удостоены очередной победой на профессиональном поприще – Козловский признан главным по популярности актёром России.

Речь идет о рейтинге авторитетного портала «Бюллетень прокатчика», который считается одним из наиболее авторитетных в стране в жанре кинематографа. Его представители ежегодно составляют рейтинги, имеющие большой вес для артистов. Ожидалось, что в 2020 году на первом месте окажется знаменитый актер Александр Петров, однако ему удалось войти лишь в тройку вместе с Петром Федеровым. Опередить Данилу Козловского коллеги не смогли.

В топ-5 вошли Иван Ургант и Владимир Машков, заняв четвертое и пятое мест соответственно. В десятке самых популярных актеров также разместились Дмитрий Нагиев, Константин Хабенский, Фёдор Бондарчук, Сергей Светлаков и Милош Бикович. Для фанатов этот список не оказался неожиданным – именно эти знаменитости в последние годы на слуху – их часто снимают в отечественном кино.

Примечательно, что уже в октябре состоится очередная громкая премьера с Данилом Козловским - его фильм, посвящённый Чернобылю. Поклонники ожидают, что это будет значимый и впечатляющий проект. Хотя многие отнеслись к новости скептически, считая, что переплюнуть версию киностудии HBO ему вряд ли удастся.

Персоны8 и Компании1 в новости

Актер
1 место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
2 место
Актёр театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, продюсер
3 место
Актер и телеведущий
7 место
Комедийный актер, КВНщик
8 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112659743
Умерли за год
14272013
Родились за год
35111678