01:59
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
ГК «Галс» предлагает новый продукт — «Отделку за 130 дней»
ГК «Галс» предлагает новый п...
Подписка на рассылку

ГК «Галс» предлагает новый продукт — «Отделку за 130 дней»

15 сентября 2020
5868
3 мин.
5
ГК «Галс» предлагает новый продукт — «Отделку за 130 дней»

Группа «Галс» (собственник бренда «Галс-Девелопмент») запустила новый продукт, ориентированный на покупателей, а также владельцев апартаментов. Речь идёт о чистовой отделке, которая выполняется «под ключ» за 130 дней. Стоимость таких работ составляет 42 тыс. рублей из расчёта на один квадратный метр. При этом на проведённый ремонт предоставляется двухгодичная гарантия. «Галс» гарантирует высокое качество исполнения работ и соблюдение договорных сроков. Компания сотрудничает с ведущими производителями.

По словам Екатерины Батынковой, руководителя департамента продаж, данный продукт является востребованным. Дело в том, что чистовая отделка непосредственно от застройщика — это не только экономия средств и времени клиентов, но и способ повысить инвестиционную привлекательность предлагаемых лотов.

«Вы должны заниматься чем-более приятным, чем ремонт апартаментов. В свою очередь, «Галс» берёт на себя урегулирование всех без исключения вопросов с подрядными структурами и налаживание взаимодействия с ними. Покупателям и владельцам недвижимости остаётся лишь наслаждение жизнью в уютных домах», — заявила представитель девелопера.

Уточняется, что данной услугой могут воспользоваться приобретатели апартаментов в квартале премиального класса «Искра-Парк», расположенном на Ленинградском проспекте. Предполагается, что в дальнейшем данная опция будет доступна и для других проектов застройщика.

Дизайн отделки апартаментов разрабатывался специалистами Студии Станислава Орехова. В частности, были предложены разные варианты проведения работ и сформирована необходимая техническая документация. Ошибки инженерного характера и проблемы при монтаже материалов исключаются. Базовый вариант отделки предусматривает работу с потолками, стенами и полами, установку дверей, инженерного и сантехнического оборудования. Для покупателей предоставляются опции дополнительного характера, в частности, монтаж «тёплого пола» и систем кондиционирования воздуха, нагревателя воды, аксессуаров для санузлов. Уточняется, что партнёры компании окажут помощь в подборе бытовой техники, кухонных гарнитуров, гардеробных и встроенных шкафов, а также дизайнерских светильников, с задействованием специальных условий.

Дизайн отделки предлагается в трёх вариантах цвета — контрастном, светлом и тёмном. Покупатели могут ознакомиться с данными решениями непосредственно в шоурумах квартала «Искра-Парк».

Современный тёмный стиль базируется на сочетании естественных, природных оттенков — дубовая паркетная доска, коричневые стены с однородной текстурой.

Что касается светлого стиля, то он характеризуется практичностью, элегантностью и при этом строгостью. Это — пастельные тона: светло-коричневый, бежевый или белый.

Контрастное же решение строится на ритмичном сочетании темных и светлых акцентов основных поверхностей — дубовая паркетная доска и белые стены.

В компании напомнили о том, что комплекс «Искра-Парк» построен в престижном районе столицы, он находится в десяти минутах от центральной части города, Тверской улицы и площади Белорусского вокзала. Такая локация даёт жителям квартала возможность быстрого выезда на Ленинградский проспект и Третье транспортное кольцо, к аэропорту Шереметьево. В пределах пешей доступности от комплекса располагаются станции метро «Петровский парк» и «Динамо». Проект комплекса включает жилой корпус — он состоит из десяти секций с разной этажностью (от девяти до 17-ти этажей), на 772 апартамента. Площадь квартир составляет 37–130 квадратных метров. В них предусмотрена планировка свободного типа, апартаменты могут объединяться. Для покупателей предлагаются достаточно выгодные условия приобретения жилой недвижимости. Речь идёт о субсидированной ипотеке на весь срок привлечения. Ставка — от 4,6% годовых. Данное решение предоставляется ВТБ. Кроме того, есть возможность оформить рассрочку на период до одного года. Детальная информация о квартале «Искра-Парк» представлена на сайте проекта.

Персоны1 и Компании4 в новости

Директор департамента продаж «Галс-Девелопмент»
1 место
Искра-Парк
1 место
Шереметьево
3 место
ВТБ
4 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119401313
Умерли за год
18888967
Родились за год
46470202