16:28
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дочка Анастасии Заворотнюк высказалась об избиении актрисы
Дочка Анастасии Заворотнюк в...
Подписка на рассылку

Дочка Анастасии Заворотнюк высказалась об избиении актрисы

15 сентября 2020
5188
1 мин.
4
Дочка Анастасии Заворотнюк высказалась об избиении актрисы

Востребованная российская актриса Анастасия Заворотнюк, которая в настоящее время сражается с раком мозга, состояла в официальных отношениях три раза. Во втором браке с Дмитрием Стрюковым артистка родила наследницу Анну и сына Майкла. При этом выяснилось, что мужчина якобы ее избивал и изменял ей. Об этом рассказала кинодеятельница Лия Волянская в эфире одной из программ на канале «НТВ».

После столь громких заявлений дочка Заворотнюк вышла на связь с верными почитателями. Несмотря на то, что, как признается сама девушка, она не смотрит телевизор, но информация весьма быстро распространилась по просторам интернета, она уже успела с ней ознакомиться. На просторах персонального микроблога наследница актрисы сообщила, что с ней никто не согласовывал какие-либо подробности, которые касаются приватной жизни ее звездной родительницы.

«И снимают, и пишут полный бред», - заявила дочка артистки, дав публике понять, что ее абсолютно не интересует то, что пишут в СМИ и показывают на телевидении.

Следует напомнить, что о тяжелом заболевании Анастасии Заворотнюк стало известно еще летом прошлого года. Врачи диагностировали у звезды отечественного кинематографа рак головного мозга. Супруг артистки Петр Чернышев стал для нее основной поддержкой и опорой.

Персоны3 и Компании1 в новости

Телеведущая
1 место
Фигурист, тренер, пятикратный чемпион США
2 место
Заслуженная артистка РФ
3 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118831898
Умерли за год
18499004
Родились за год
45510824