16:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Агата Муцениеце дала нелестную характеристику Мирославе Карпович
Агата Муцениеце дала нелестн...
Подписка на рассылку

Агата Муцениеце дала нелестную характеристику Мирославе Карпович

15 сентября 2020
5065
1 мин.
4
Агата Муцениеце дала нелестную характеристику Мирославе Карпович

Известная отечественная актриса Агата Муцениеце во время откровенного разговора с Раисой Рязановой отрицательно отозвалась о новой возлюбленной своего бывшего супруга Павла Прилучного – кинодеятельнице Мирославе Карпович.

Как во время интервью заявила Рязанова, в настоящее время Муцениеце необходимо много времени проводить в компании наследников. Также она добавила, что искренне верит в тот факт, что новый возлюбленный актрисы сможет быстро найти подход к ее детям. Позднее Рязанова заявила: «Знаешь, а ведь все будет зависеть от вот той, вновь приобретенной…». При этом сама Муцениеце поспешила завершить мысль: «Особи женского пола». Многие посчитали, что знаменитости намекнули на Мирославу Карпович.

Также во время интервью актриса рассказала, что исключительно ради совместных детей предпочитает сохранять с Павлом Прилучным приятельские отношения. Детям актриса говорит, что они с папой живут не под одной крышей только из-за того, что раньше часто ругались.

Необходимо напомнить, что после расставания с супругой Прилучный поспешил отправиться на отдых в Крым в компании Мирославы Карпович. При этом пара с собой в отпуск взяла и наследников актера от его брака с Муцениеце.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112658423
Умерли за год
14271109
Родились за год
35109454