19:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Доктор Мясников назвал «средневековьем» планы по введению нового карантина
Доктор Мясников назвал «сред...
Подписка на рассылку

Доктор Мясников назвал «средневековьем» планы по введению нового карантина

16 сентября 2020
5001
1 мин.
2
Доктор Мясников назвал «средневековьем» планы по введению нового карантина

Александр Мясников высказал свое мнение о планах по введению нового карантина в случае начала второй волны коронавируса. Доктор считает подобные действия «средневековьем».

Телеведущий рассказал, что правительство Израиля из-за сезонного роста заболеваемости ОРВИ и коронавирусом повторно ввело в стране ограничения. Карантин продлится три недели. На это время перестанут действовать все торговые центры и образовательные учреждения. Мясников считает такие меры борьбы с эпидемией устаревшими и архаичными, но понимает, что нет «глупых евреев», поэтому продолжит наблюдать за ситуацией.

Доктор предлагает вместо карантина начать массовую вакцинацию населения, способную быстро решить проблему распространения COVID-19. Сейчас весь мир охвачен вызванным страхом психозом, поэтому люди готовы закрывать бизнес и терпеть огромные убытки, передает Oane.ws.

Персоны1 и Компании1 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112683833
Умерли за год
14288511
Родились за год
35152266