19:10
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«С днем рождения нас»: Константин Богомолов обнародовал кадры празднования годовщины свадьбы с Ксенией Собчак

16 сентября 2020
3361
1 мин.
7
«С днем рождения нас»: Константин Богомолов обнародовал кадры празднования годовщины свадьбы с Ксенией Собчак

Вот уже целый год эпатажная журналистка Ксения Собчак и театральный режиссер Константин Богомолов живут в браке. 13 сентября 2019 года у них состоялась свадьба. Теперь же пара отметила первую годовщину. Напомним, торжество было весьма необычным – жених и невеста приехали на церемонию бракосочетания на катафалке, украшенном венками. Многие ожидали, что в этот раз Богомолов устроит нечто подобное, однако все оказалось не так.

В программе «Ты не поверишь!» на НТВ театральный деятель обещал организовать в этот день нечто особенное, собирался позвать даже поп-короля российской эстрады - Филиппа Киркорова, обещая презентовать очень дорогой подарок. Однако вместе с Собчак Богомолов просто улетел в Грецию. Влюбленные отправились на частном самолете - и пока никакой информации о самом подарке журналистка не рассказала. Неизвестно, устраивали ли влюбленные пышное торжество.

Единственное, что можно увидеть в блоге у Богомолова, - это кадры, на которых виднеется пара, обнимающаяся на фоне торта и горящих свечей. В такой уютной обстановке супруги задули огонь и поцеловались.

«С днем рождения нас», - лаконично подписал кадры режиссер. К поздравлениям с «ситцевой» свадьбой присоединились и поклонники, пожелав паре долгих и счастливых совместных лет жизни, а также появления общих детей. Напомним, у Ксении Собчак есть маленький сын Платон, рожденный в браке с актером Максимом Виторганом. Константин Богомолов также воспитывает дочь от отношений с актрисой Дарьей Мороз.

Персоны5 и Компании2 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Телеведущая
5 место
НТВ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118145828
Умерли за год
18029150
Родились за год
44354900