09:15
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Алена Хмельницкая в купальнике вспомнила свой отдых в Индии
Алена Хмельницкая в купальни...
Подписка на рассылку

Алена Хмельницкая в купальнике вспомнила свой отдых в Индии

16 сентября 2020
5386
1 мин.
2
Алена Хмельницкая в купальнике вспомнила свой отдых в Индии

Актриса Алена Хмельницкая в своем Instagram-аккаунте разместила красивый архивный кадр, сделанный несколько лет назад. На фотографии звезда запечатлена на шезлонге в красивом купальнике во время отдыха в Индии.

«Утро моей сегодняшней мечты. Пусть здесь повесит это фото. Визуализацию никто не отменял! Всем прекрасного дня!» - подписала кадр Алена Хмельницкая. В комментариях фанаты тут же назвали актрису невероятной красоткой, отметив ее длинные и стройные ноги. Многие пожелали звезде исполнения ее мечты, а некоторые даже позавидовали форме артистки в ее возрасте.

Напомним, что Алена Хмельницкая сейчас живет гражданским браком с бизнесменом Александром Синюшиным. Он на 13 лет младше звезды. Мужчина занимается прокатом звукового и светового оборудования для различных шоу. Кстати, со своей красавицей-женой он вместе в эти дни путешествует по Енисею. Хмельницкая регулярно выкладывает красивые снимки из Сибири, где они знакомятся с местной природой, наслаждаются обществом друг друга и намереваются осмотреть все достопримечательности.

Ранее, как известно, Алена Хмельницкая была замужем за телеведущим Тиграном Кеосаяном. В браке у них родились две дочки. Кстати за период карантина актриса провела с девочками очень много времени. Она призналась, что узнала много нового о собственных детях – начиная от их увлечений, заканчивая личными секретами. По итогу звезда телеэкранов даже полюбила изоляцию, ведь она смогла побыть наедине с наследницами, сблизиться с ними и наладить связь, чего не наблюдалось за последнее время ввиду ее плотного графика.

Персоны 2 в новости

российский кинорежиссёр, актёр, сценарист, клипмейкер и телеведущий. Сын известного советского кинорежиссёра и сценариста Эдмонда Кеосаяна.
1 место
советская и российская актриса театра и кино, телеведущая.
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117810053
Умерли за год
17799195
Родились за год
43789170