21:46
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Улетевшая в отпуск ZIVERT устроила танцы за столом в ресторане Бодрума под собственную песню

17 сентября 2020
4861
1 мин.
4
Улетевшая в отпуск ZIVERT устроила танцы за столом в ресторане Бодрума под собственную песню

В этом году турецкие курорты, ставшие доступными для россиян и граждан некоторые других стран, стали особенно популярными ввиду отсутствия альтернативных вариантов из-за пандемии. Побывать на Средиземном море удалось Наталье Подольской, Анне Нетребко, Екатерине Климовой и многим другим. Не стала исключением и певица ZIVERT, отдавшая свое предпочтение экзотическому Эгейскому морю.

В компании подруг знаменитость отправилась в Бодрум. Первыми отпускными кадрами она поделилась со своими подписчиками в Instagram-аккаунте. Прежде всего звезда сделала селфи в бусах из морских ракушек и полотенцем на голове, повязанном как чалма.

«Перезаряжай», — гласит лаконичная подпись под фотографией. Затем в сторис ZIVERT появились кадры из ресторана, куда дружная компания ушла отдыхать накануне. Попробовать местные блюда Юлия Зиверт – настоящее имя певицы, не рискнула, при этом она пила фруктовый коктейль, заказав фруктовую нарезку и мясной деликатес.

Демонстрируя публике, как весело они с подругами проводят время, в один момент заиграла песня артистки, и сама исполнительница не удержалась, чтобы не затанцевать. Ее компаньонки, танцовщицы Лена Калустова и Аня Тихая, поддержали подругу. Пользователи Сети под постом порадовались за ZIVERT, пожелав ей хорошего отдыха и море впечатлений перед началом рабочих будней, ведь уже скоро у певицы состоятся концерты, выступления, съемки клипов, запись песен и многое другое.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117933968
Умерли за год
17884058
Родились за год
43997948