08:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

По фигуре: 45-летняя Татьяна Навка в голубом брючном костюме пришла на съемки «Ледникового периода»

17 сентября 2020
30538
2 мин.
9
По фигуре: 45-летняя Татьяна Навка в голубом брючном костюме пришла на съемки «Ледникового периода»

Не секрет, что известная фигуристка Татьяна Навка стала ведущей продолжения популярного в свое время проекта «Ледниковый период». Конечно, многие фанаты 45-летней спортсменки надеялись, что она выйдет на лед в качестве наставницы или будет сидеть в жюри. Однако сама олимпийская чемпионка предпочла другую роль, о чем нисколько не жалеет. Недавно супруга пресс-секретаря Дмитрия Пескова успела поделиться свежими отчетными кадрами.

На личной страничке в Instagram Навка отметилась на съемочной площадке нового сезона шоу «Ледниковый период». В числе звездных участников проекта, напомним, актриса Ирина Пегова, музыкант Влад Топалов, певица Ольга Бузова и ведущая Регина Тодоренко. Кстати, несмотря на то, что звездная пара пришла на программу вместе, соревноваться супруги будут друг против друга.

Перед объективом фотокамеры экс-возлюбленная Александра Жулина появилась не одна, а в компании певца и шоумена Тимура Родригеза. Белокурые локоны спортсменка уложила в замысловатую прическу, отдав предпочтение кудрям. При этом у лица Татьяна Навка оставила несколько вьющихся прядей.

Для съемок «Ледникового периода» фигуристка выбрала лаконичный костюм в брючной вариации, отдав предпочтение насыщенному голубому оттенку. Образ спортсменки дополнили белые остроносые туфли-лодочки. Примечательно, что ставку олимпийская чемпионка сделала на трендовый удлиненный жакет.

Еще историк моды Александр Васильев в своей постоянной колонке для одного из изданий светской хроники говорил о том, что жена Дмитрия Пескова умеет выглядеть дорого и статусно. Она всегда одевается в соответствии со своим возрастом, избегая нарядов длины мини. Поэтому и сейчас она предстала перед аудиторией в привычном для себя элегантном образе, который так любят ее фанаты.

Персоны 9 в новости

Актриса
1 место
Историк моды, искусствовед
2 место
Певица, телеведущая
3 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
5 место
Певец, теле- и радиоведущий, актёр
6 место
Пресс-секретарь Президента РФ
7 место
Российская фигуристка
8 место
Фигурист, тренер
9 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112813688
Умерли за год
14377442
Родились за год
35371052