00:57
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Народная артистка России Анна Нетребко попала в больницу с коронавирусом
Народная артистка России Анн...
Подписка на рассылку

Народная артистка России Анна Нетребко попала в больницу с коронавирусом

17 сентября 2020
5122
1 мин.
3
Народная артистка России Анна Нетребко попала в больницу с коронавирусом

Оперная певица Анна Нетребко, приехавшая две недели назад в Россию с гастролями, заявила об ухудшении своего состояния. Ранее звезда пожаловалась на недомогания, теперь же народная артистка призналась, что ее госпитализировали. Знаменитость попала в больницу с коронавирусом, хотя изначально у нее была пневмония.

Эти сведения она лично подтвердила в своем Instagram-аккаунте, добавив, что уже пять дней находится в клинике, просто не торопилась обо всем рассказывать, чтобы не разводить панику.

«Я изолировалась сразу, как почувствовала, что заболеваю, хотя тесты были негативные. В итоге приняла решение обратиться к врачам. Как сказали медики, я попала в больницу вовремя, сейчас нахожусь под наблюдением врачей. Не беспокойтесь», - написала артистка, добавив, что морально устала от «тестов, карантинов и запугиваний» сильнее, чем от самой болезни. Она убеждена, что выздоровеет и уже вскоре вернется на сцену:

«У моего мужа Юсифа антитела! Он сдал тест, и мы узнали, что каким-то образом он уже перенес эту болезнь. За Тияго не волнуйтесь, он в порядке. Мои родные абсолютно безопасны для окружающих, а я пока тут, в больнице, но скоро буду в строю. Меня так просто не возьмёшь! Скоро все закончится, я верю!» - написала в блоге Анна Нетребко. Пользователи поддержали оперную диву и пожелали ей скорейшего выздоровления.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119391083
Умерли за год
18881961
Родились за год
46452966