02:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Ты - муза, ты - сокровище!»: Филипп Киркоров обратился к Анне Нетребко в день ее рождения

18 сентября 2020
7538
1 мин.
5
«Ты - муза, ты - сокровище!»: Филипп Киркоров обратился к Анне Нетребко в день ее рождения

18 сентября оперная дива Анна Нетребко отмечает свой день рождения. Известной российской певице исполняется 49 лет, с чем ее поспешили поздравить многочисленные коллеги, друзья и поклонники. Артистка, прилетевшая в Москву на гастроли, успела открыть в Большом театре новый сезон, дав несколько концертов, собиралась отмечать торжество в России, однако в ее планы вмешался коронавирус.

Ранее именинница сообщила, что заболела и даже попала в больницу. Ее госпитализировали еще несколько дней назад, поэтому пока что праздник пришлось отменить и перенести до лучших времен. Сама Нетребко не грустит по этому поводу, уверяя, что с ней все будет хорошо. Чтобы подбодрить артистку, ее давний друг – поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров - нежно обратился к звезде в социальной сети, опубликовав совместное фото.

Народный артист выложил не только снимки, но и кадры из своего клипа, в котором снялась дива.

«Подружка моя бесценная! Ты - муза! Ты - сокровище! Анна, с днем рождения! Я каждый день благодарю Бога за то, что он подарил мне сестру по духу, которая стала не просто подругой, но и настоящим родным человечком», - трогательно поздравил Анну Нетребко певец. Артист также пожелал исполнительнице здоровья, которое ей сейчас так необходимо.

Кстати, ранее Анна Нетребко сообщила, что первый тест на коронавирус был отрицательным, а у ее мужа Юсифа Эйвазова при проведении обследования на CoViD-19 были обнаружены антитела. Оказалось, что супруг звезды уже переболел, сам не зная об этом.

Персоны3 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117272813
Умерли за год
17431267
Родились за год
42884002