08:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дима Билан осуществил долгожданную мечту и купил дом
Дима Билан осуществил долгож...
Подписка на рассылку

Дима Билан осуществил долгожданную мечту и купил дом

18 сентября 2020
5470
1 мин.
1
Дима Билан осуществил долгожданную мечту и купил дом

Еще недавно музыкант Дима Билан переболел пневмонией, с которой угодил в больницу. Врачи оказали необходимую помощь и артист успешно преодолел недуг. Некоторые даже подумали, что у него коронавирус, но результаты теста оказались негативными. Спустя некоторое время исполнителя благополучно выписали домой. Он тут же занялся творчеством и даже выпустил новый трек Dreams. Теперь же у артиста новые задачи.

Оказалось, что еще до карантина Дима Билан приобрел новую недвижимость, о чем рассказал лишь сейчас. Теперь же он решил заняться обустройством. Своими идеями и снимком нового дома с витражными окнами он поделился с фанатами в Instagram-аккаунте:

«Сколько еще работы в моем новом светлом доме предстоит! Я купил его еще до жесткой изоляции, сейчас буду потихоньку обживать. Хочу создать тут творческую мастерскую, возможно музыкальную студию небольшую и место для монтажа с хромакеем и тд… Посмотрим, что из этого получится», — написал Билан. Фанаты поддержали артиста и пожелали ему удачи, некоторые советовали известных дизайнеров, а кто-то рекомендовал строительные бригады. За это музыкант поблагодарил всех, кто оказался неравнодушным, и пообещал выбрать лучших специалистов, а потом показать результаты ремонта.

Напомним, что покупка дома – не единственные перемены в жизни Димы Билана. Несколько дней назад музыкант предстал перед фанатами в необычном виде. Он сменил имидж и покрасил волосы в ярко-красный. Необычный цвет, по признанию артиста, помог ему покинуть зону комфорта.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112816163
Умерли за год
14379137
Родились за год
35375222