22:15
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Алексей Чадов поделился отпускным снимком с подросшим сыном Федей от Агнии Дитковските
Алексей Чадов поделился отпу...
Подписка на рассылку

Алексей Чадов поделился отпускным снимком с подросшим сыном Федей от Агнии Дитковските

18 сентября 2020
5275
1 мин.
2
Алексей Чадов поделился отпускным снимком с подросшим сыном Федей от Агнии Дитковските

Вместе со своим наследником известный российский актер Алексей Чадов находится на курорте. Накануне звездный отец поделился в своем Instagram красивым снимком с отдыха, сделав селфи. На заднем плане можно разглядеть его сына от актрисы Агнии Дитковските. Маленький Федя, которому летом исполнилось шесть лет, заметно вырос. В кадре ребенок выглядел жизнерадостным и счастливым. Вероятно, он рад, что папа проводит с ним время.

Пользователи Сети тут же отметили этот факт, о чем написали в комментариях. Отец и сын теперь стали еще более похожи и фанатки уже предрекают Феде толпу поклонниц в будущем. Другие же заметили, что сам Чадов заметно похудел в последнее время. Не исключено, что актер готовится к новой роли. Сам он никак не прокомментировал это.

Напомним, что с актрисой литовского происхождения Агнией Дитковските у Алексея Чадова начался роман в 2006 году. Она вместе снимались в картине «Жара». Спустя три года пара рассталась. Однако позже они снова стали жить вместе. Тогда актеры появились в сериале «Дело чести». Свадьба звезд прошла в августе 2012 года.

Через два года на свет появился их сын Федор. Буквально через год пара окончательно рассталась. Сейчас Чадов живет гражданским браком с моделью Ляйсан Галимовой. Что касается Дитковските, то в 2017 году она во второй раз стала мамой. Об отце ребенка она не рассказывает.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117701153
Умерли за год
17724615
Родились за год
43605690