16:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

СМИ: Алексей Воробьев тайно женился в Лас-Вегасе на докторе Наталье Зубаревой, которая ради него ушла от мужа

18 сентября 2020
5564
1 мин.
5
СМИ: Алексей Воробьев тайно женился в Лас-Вегасе на докторе Наталье Зубаревой, которая ради него ушла от мужа

О том, что между музыкантом Алексеем Воробьевым, который последние годы живет в Америке, и российским доктором Натальей Зубаревой роман, знали немногие. Кстати, несколько лет назад ради исполнителя женщина ушла от мужа, от которого у нее есть двое детей. Она часто летала к любимому за океан. Не афишируя своих отношений, влюбленные расписались.

Не так давно папарацци подловили пару в одном из отелей Лос-Анджелеса, где они весело проводили время вместе. Вскоре прошла информация, что пара расписалась в игорной столице мира - Лас-Вегасе. Любопытно, что неделю назад Воробьев и его вторая половинка тайно вернулись в Москву из США на разных рейсах.

Вскоре на его страничке появилась фотография с двумя собаками. Один пес породы корги Воробьева. Его зовут Моцарт. А вот второй как раз Зубаревой. Сейчас, судя по всему, сладкая парочка живет под одной крышей.

Напомним, что Алексей Воробьев давно считался одним из самых завидных женихов. Ранее у него были бурные романы с актрисами Анной Чиповской и Оксаной Акиньшиной, а также с победительницей «Фабрики звезд-5» Виктория Дайнеко. Последняя давно в разводе, но тесно поддерживает связь с бывшим мужем – отцом ее дочери.

Персоны4 и Компании1 в новости

Актриса театра, кино и телевидения
2 место
Певица, актриса
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112897013
Умерли за год
14434507
Родились за год
35511442