02:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Она любит его»: Наталья Штурм уверена, что Наташа Королева уже много лет прощает Тарзану его измены

18 сентября 2020
4964
1 мин.
3
«Она любит его»: Наталья Штурм уверена, что Наташа Королева уже много лет прощает Тарзану его измены

Ранее в прессу попала информация, что муж певицы Наташи Королевой, несмотря на большую любовь к супруге, «ходил налево». Объявилась некая женщина, назвавшаяся любовницей культуриста Сергея Глушко. Она рассказала о своем долгом романе, после чего и сам Тарзан признался в правдивости ее слов.

Это известие удивило некоторых коллег Королевой, хотя певица Наталья Штурм заявила, что подобный проступок далеко не первый в жизни звездных супругов. Артистка уверенна, жена Тарзана всегда знала о его личной жизни на стороне и прощала измены.

«И будет прощать впредь, без сомнений. Она любит его, просто закрыла глаза на все эти измены, а один из способов сделать это - жить раздельно. Наташа много лет назад говорила, что они с Тарзаном живут отдельно – она с ребенком за городом, а муж в Москве», - резюмировала Наталья Штурм.

При этом она назвала Тарзана хорошим и воспитанным человеком, которого женщины всегда обожали. Она даже вспомнила эпизод, когда сама стала объектом ухаживания Глушко: однажды они вместе поехали купаться на Москва-реку, и в тот день танцору написали или позвонили не менее сотни восторженных дам.

В конце поста в своем блоге Наталья Штурм резюмировала, что не увидела у Тарзана раскаяния после всей этой истории. Но и Королевой, по ее мнению, беспокоиться не о чем - ее соперницы лишь пиарятся и не представляют серьезной угрозы для звездного брака.

Персоны 3 в новости

советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112758248
Умерли за год
14339474
Родились за год
35277644