03:14
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Королева пресса»: солистка группы IOWA похвасталась плоским животом, боксируя грушу
«Королева пресса»: солистка ...
Подписка на рассылку

«Королева пресса»: солистка группы IOWA похвасталась плоским животом, боксируя грушу

19 сентября 2020
5380
1 мин.
3
«Королева пресса»: солистка группы IOWA похвасталась плоским животом, боксируя грушу

В середине сентября группа IOWA улетела в Турцию, чтобы дать там концерт и немного отдохнуть. Воспользовавшись случаем, солистка коллектива Катя Иванчикова успела не только насладиться теплой солнечной погодой, но и показала свою тренировку. Вокалистка выложила в Instagram-аккаунте пост о муках творчества, но ее подписчиков больше привлекли фотографии, которыми певица подкрепила свои рассуждения.

На этих снимках девушка в дизайнерском купальнике боксирует грушу в лучах заката, и заходящее солнце красиво освещает ее подтянутый живот. На достоинства фигуры 33-летней артистки обратили внимание не только фанаты IOWA, но и коллеги по сцене.

«Блин, твой пресс — это просто огонь. Так вообще бывает? Это незаконно!» — написала в комментариях певица Юлианна Караулова.

«Королева пресса. Тебе можно заводить для него отдельную страницу в Инстаграме», — добавила поэтесса Сола Монова.

Подписчики согласились с вышесказанными комментариями и похвалили за упорство и старания Екатерину Иванчикову. Многие ждут выступлений группы в Москве, чтобы с нетерпением услышать певицу вживую. А пока они наслаждаются ее стройной и подтянутой фигурой.

Добавим, что ранее Иванчикова признавалась в том, что уже много лет не может забеременеть. Девушка замужем за гитаристом из своей же группы, и пара подумывает взять ребенка из детдома. Фанаты желают ей успехов и всячески поддерживают супругов.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117750488
Умерли за год
17758402
Родились за год
43688812