10:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Верить в себя: Анна Седокова призвала женщин "не ставить на себе крест"

21 сентября 2020
5203
2 мин.
2
Верить в себя: Анна Седокова призвала женщин "не ставить на себе крест"

Накануне известная исполнительница Анна Седокова официально стала женой. Бывшая вокалистка группы «ВИА Гра» вышла замуж за баскетболиста Яниса Тимму, с которым вместе уже больше года. Первые слухи о том, что у пары роман, появились еще прошлой осенью. Затем влюбленные перестали скрывать своих чувств, а этим летом мужчина сделал предложение руки и сердца певице, на которое она ответила согласием.

Теперь же пара поженилась, устроив небольшое торжество для близких и родных. Свадьба Седоковой и Тиммы состоялась 18 сентября в подмосковной Барвихе. Невеста выбрала белое платье известного ливанского дизайнера Zuhair Murad. Белоснежный наряд идеально сел по фигуре невесты. Кстати, на мероприятии появились и дети Седоковой от прошлых браков. Их у 37-летней артистки, напомним, трое, а у 28-летнего Яниса Тиммы – маленький сын.

После свадьбы исполнительница решила приободрить женщин, которые пережили развод и призвала их не ставить на себе крест. Она, как никто другой, знает, каково это, когда даже собственная мать не верит в тебя и предрекает тебе несчастливое будущее. Впрочем, Седокова считает, что это вовсе не повод унывать:

«Когда я уходила от мужа-изменника, регулярно употребляющего алкоголь, моя мама сказала мне, что я буду никому не нужна. Ведь зачем кому-то брать разведёнку со своим ребенком. Тогда мне было всего 22 года, а сейчас в свои 37 я понимаю, что с каждым днем все сильнее убеждаю себя и маму - она была не права. Не правы все, кто ставит на себе крест. Найти любимого человека можно даже в самой непростой жизненной ситуации. Нужно верить в себя и все непременно получится!» - написала Седокова в своем Instagram-блоге, отметив, что жизнь может измениться в любом возрасте и поэтому «каждый конец – это начало чего-то нового, хорошего». В этом уверенна певица и призывает убедиться пользователей.

Персоны 2 в новости

Спортсмен
1 место
Певица, телеведущая, режиссер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112836293
Умерли за год
14392923
Родились за год
35409138