11:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Восторг в детских глазках: Нюша в кремовом тренче с дочкой посетили зоопарк

21 сентября 2020
7885
1 мин.
4
Восторг в детских глазках: Нюша в кремовом тренче с дочкой посетили зоопарк

Еще недавно певица Нюша посетила день рождения дочери Ханны и Пашу, которой исполнилось два года, а теперь она со своей наследницей Симбой и главой семейства отправились на прогулку по свежему воздуху. Для выхода на природу звездная мама выбрала им с дочкой похожие наряды в светлых тонах – кремовый тренч, меховые куртки, спортивная обувь.

«Лес, парк, где-то в районе реки, у моря это всегда столько восторга в детских глазках от знакомства с природой», - подписала Нюша кадры, выложил их в своем Instagram-аккаунте.

Модницы не только гуляли на природе, но и покормили животных в зоопарке. Симба сама угостила морковью кроликов, от чего была в безумном восторге. Малышка без страха и волнения знакомится с животным миром и ведет себя очень тихо, пытаясь не пугать зверьков. Этого ее научила мама, которая, кстати, отметила, что на дне рождении у дочери Ханны малышка также была спокойной – не испугалась громких звуков, конфетти и хлопушек, большого количества гостей.

Напомним, что Симбе еще нет двух лет. В ноябре у девочки день рождения, который Нюша и ее супруг, скорее всего, сделают таким же торжественным и праздничным. Напомним, отцом малышки является бизнесмен Игорь Сивов. Они с Нюшей официально стали мужем и женой в 2017 году, после чего спустя время у пары появился ребенок. Роды прошли в Майами, где пара пробыла еще несколько месяцев.

Персоны 4 в новости

продюсер, дизайнер, бизнесмен
1 место
Главный советник президента Международной федерации студенческого спорта
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117835793
Умерли за год
17816823
Родились за год
43832538