17:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Эльфийский сценарий и вышивка жемчугом: как прошла свадьба дочери Любови Толкалиной
Эльфийский сценарий и вышивк...
Подписка на рассылку

Эльфийский сценарий и вышивка жемчугом: как прошла свадьба дочери Любови Толкалиной

21 сентября 2020
4963
1 мин.
4
Эльфийский сценарий и вышивка жемчугом: как прошла свадьба дочери Любови Толкалиной

Не секрет, что буквально на прошлой неделе  19-летняя Мария Кончаловская оформила официальный брак с 27-летним Никитой Кузьминым. Наследница известного режиссера Егора Кончаловского и талантливой актрисы Любови Толкалиной сама придумала весь сценарий своего свадебного торжества. О подробностях праздника журналистам рассказала мать невесты.

«Конечно же, было бы прекрасно, если бы мы встретились возле ЗАГСа в субботу, например, в 14:00, но наши дети приняли решение, по неизвестным нам причинам, что это будет понедельник в 10:00», - заявила Толкалина.

Как оказалось, знаменитость приехала на праздник первой, а уже позднее на торжестве появился и отец невесты Егор Кончаловский в компании своей матери. Примечательно, что на свадьбу были приглашены самые близкие приятели и родственники молодожен.

Следует отметить, что для своей свадьбы Мария Кончаловская самостоятельно сшила платье. При этом вся работа над нарядом была оформлена вручную. Также девушка сама сшила и фату, украсив ее бисером. Для праздничного мероприятия наследница Толкалиной самостоятельно продумала весь сценарий, назвав его «эльфийским».

Мать невесты постоянно утирала слезы счастья, а также смогла поймать букет. Примечательно, что она не пыталась опередить подруг Кончаловской, а просто вытянула руки. На выходе из ЗАГСа молодожен осыпали лепестками роз. После церемонии бракосочетания гости разъехались по своим делам – на учебу, на работу. Вечером все собрались на торжественный ужин, который проходил в ресторане «Репин».

Персоны3 и Компании1 в новости

Российская актриса театра и кино
2 место
Режиссер, актер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112898168
Умерли за год
14435298
Родились за год
35513388