13:26
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Цвет королей»: Светлана Бондарчук в теплом свитере любимого оттенка прогулялась по осенней Москве
«Цвет королей»: Светлана Бон...
Подписка на рассылку

«Цвет королей»: Светлана Бондарчук в теплом свитере любимого оттенка прогулялась по осенней Москве

21 сентября 2020
5695
1 мин.
4
«Цвет королей»: Светлана Бондарчук в теплом свитере любимого оттенка прогулялась по осенней Москве

Еще недавно светская львица Светлана Бондарчук отдыхала со своим мужем в Турции. Вместе с новоиспеченным супругом, которым стал дизайнер Сергей Харченко, они вернулись из свадебного путешествия. По прилету в осеннюю Москву звезда стала примерять более теплые, но не менее стильные наряды. В этот раз главный редактор журнала Hello! решила прогуляться на Патриарших прудах, отдав предпочтение своему любимому цвету – фиолетовому.

Кроме основного оттенка Бондарчук выбрала розовый костюм – удлиненный жакет и укороченные брюки, дополненные коричневыми полусапожками на низком устойчивом каблуке. Кадрами прогулки в таком ярком образе женщина поделилась в Сети, спросив у пользователей, какой у них любимый цвет и любят ли они фиолетовый. На что некоторые заявили, что такой «цвет королей» очень идет Светлане Бондарчук и многие также предпочитают его использовать в своих нарядах.

Хотя нашлись и те, кому фиолетовый не пришелся по душе. К примеру, актриса Ирина Безрукова отметила, что это «увы, не ее, но Светлане к лицу», за что светская львица ее поблагодарила, добавив, что для каждой дамы придуман свой цвет.

Кстати, кроме стильных нарядов Светлана Бондарчук старается следить и за внешним видом, делать «уколы красоты», регулярно посещая кабинет косметолога. Также она отметила, что использует самую недорогую тушь для ресниц, но делает это так, чтобы краска не осыпалась, удешевляя образ.

Персоны2 и Компании2 в новости

дизайнер, бизнесмен
1 место
главный редактор журнала
2 место
HELLO!
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117851468
Умерли за год
17827558
Родились за год
43858948