23:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Стоцкая пришла на премьеру мюзикла «День влюбленных» с Ольгой Бузовой, облаченной в золотое платье в пол
Анастасия Стоцкая пришла на ...
Подписка на рассылку

Анастасия Стоцкая пришла на премьеру мюзикла «День влюбленных» с Ольгой Бузовой, облаченной в золотое платье в пол

21 сентября 2020
10945
1 мин.
4
Анастасия Стоцкая пришла на премьеру мюзикла «День влюбленных» с Ольгой Бузовой, облаченной в золотое платье в пол

Анастасия Стоцкая в последние годы меньше выступает сольно, больше принимает участие в спектаклях. Недавно она была задействована в различных постановках, а теперь посетила вечеринку для звезд российского шоу-бизнеса, посвященную премьере мюзикла «День влюбленных». Певица и актриса обнародовала в личном блоге кадры с прошедшего мероприятия. Перед фотокорреспондентами звезда позировала с известной певицей и телеведущей Ольгой Бузовой. В комментариях подруги усыпали друг другу комплиментами:

«Куколка Ольга Бузова, была рада тебя видеть. И жду в октябре у меня на премьере мюзикла «Шахматы», — написала Анастасия Стоцкая у себя в Instagram-блоге. После чего появился ответ от певицы:

«Ты моя красавица. Очень рада была тебя видеть», — написала ей в комментариях возлюбленная рэпера Давида Манукяна. Присоединиться к теплым словам решил поп-король отечественной эстрады, тесно общающийся с обеими дамами:

«Мои самые любимые девочки», — подчеркнул Филипп Киркоров.

Судя по снимкам, звезды действительно были очень рады видеть друг друга. На вечеринку певицы пришли в разных нарядах – Анастасия Стоцкая в классическом черно-белом брючном комплекте, а Ольга Бузова – в золотом платье в пол по фигуре. Несмотря на отсутствие единого стиля, знаменитости смотрелись роскошно каждая в своем образе, что отметили пользователи Сети.

Персоны 4 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112719473
Умерли за год
14312919
Родились за год
35212314