22:10
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Валентин Юдашкин показал телезрителям роскошный загородный особняк
Валентин Юдашкин показал тел...
Подписка на рассылку

Валентин Юдашкин показал телезрителям роскошный загородный особняк

21 сентября 2020
4689
1 мин.
3
Валентин Юдашкин показал телезрителям роскошный загородный особняк

Валентин Юдашкин до сих пор считается одним из самых известных и успешных дизайнеров в стране. С творчеством модельера знакомы многие отечественные и зарубежные знаменитости, которые с удовольствием носят наряды от бренда семьи Юдашкиных. Поэтому не удивительно, что вместе с женой они являются достаточно обеспеченной парой и могут себе позволить не только роскошно одеваться, но и покупать дорогостоящие дома, машины и прочее.

Когда Юдашкин принял участие в популярном телешоу под названием "На дачу", он с удовольствием показал публике свои имения. Сам модельер является давним поклонником этой программы и с радостью согласился стать героем очередного выпуска. Причем про участие в шоу Валентин Юдашкин не говорил своей жене, желая устроить ей настоящий сюрприз.

Пока Марина Юдашкина ни о чем не догадывалась, редакторы программы облагородили территорию вокруг их загородного особняка. Кстати супруги живут в по-настоящему роскошном доме, напоминающем со стороны полноценный дворец, расположенный на большой территории. В эфире передачи зрители увидели его во всей красе и были впечатлены масштабами этой недвижимости. К слову, редакторы передачи также постарались - на территории появился очень красивый пруд, а рядом с ним обустроена уютная зона отдыха. Супруга модельера и сам он остались полностью довольны результатом.

Кстати, проект «На дачу» недавно обустроил и двор в загородном имении молодой фигуристки Евгении Медведевой - теперь девушка может устраивать на заднем дворе пикники, ведь у нее есть специальная зона для барбекю и отдыха.

Персоны 3 в новости

дизайнер, предприниматель
1 место
Модельер, телеведущий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119363528
Умерли за год
18863090
Родились за год
46406540