21:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«В один день отработала шесть концертов»: Анна Плетнева озвучила свои заработки в группе «Лицей»
«В один день отработала шест...
Подписка на рассылку

«В один день отработала шесть концертов»: Анна Плетнева озвучила свои заработки в группе «Лицей»

22 сентября 2020
6226
1 мин.
1
«В один день отработала шесть концертов»: Анна Плетнева озвучила свои заработки в группе «Лицей»

В свое время певица Анна Плетнева была в составе популярной в 90-е и 2000-е годы группой «Лицей». По ее словам, они с коллегами очень сильно уставали, ввиду загруженного рабочего графика. Особенно перед новогодними праздниками, когда девушкам приходилось выступать по несколько раз за день. Также артистка озвучила свои заработки в музыкальном коллективе, заявив, что порой платили двойной гонорар:

«Был момент в жизни, когда в один день я отработала шесть концертов. Это было в период новогодних корпоративов. Последнее выступление я вообще не помню. Мы тогда очень сильно уставали, но не жаловались, ведь за концерты платили не по 100, а 200 долларов!» - рассказала Анна Плетнева в своем Instagram-аккаунте.

Как добавила исполнительница, ее, как и других девушек, в то время с легкостью могли ограбить, что и произошло, когда после праздников Плетневой выдали весь гонорар. У нее была полная сумка, набитая долларами. Чтобы обезопасить себя, артистка отправилась домой на такси, но у входа к дому ее ждал некий парень в капюшоне, забравший всю выручку с концерта.

Интересно, что спустя некоторое время она вызвала полицию. Правоохранителям удалось задержать преступника, но что было с деньгами, Анна Плетнева уже не сообщила. В «Лицее» она выступала до 2005 года, после чего стала солисткой группы «Винтаж».

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112704458
Умерли за год
14302636
Родились за год
35187016