15:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
После слухов о беременности Дарья Мороз опубликовала фото с младенцем
После слухов о беременности ...
Подписка на рассылку

После слухов о беременности Дарья Мороз опубликовала фото с младенцем

22 сентября 2020
5377
1 мин.
4
После слухов о беременности Дарья Мороз опубликовала фото с младенцем

Недавно звезда «Содержанок» Дарья Мороз удивила фанатов снимком с заметно округлившимся животом, однако актриса поспешила успокоить всех, объяснив, что был лишь накладной живот. Дело в том, что сейчас она снимается в продолжении картины «Триада» и такое приспособление ей было необходимо по задумке режиссера. Теперь же в Сети появились кадры, где бывшая жена Константина Богомолова держит на руках маленького ребенка.

На фото Дарья Мороз с маленькой девочкой, которая стала «партнершей» по съемкам для актрисы. Кстати, девочку назвали так же, как родную дочь самой актрисы – Анной Константиновной:

«Тот случай, когда у тебя идеальная партнерша. Это моя кинодочь, ей три месяца. Первую часть сцены она разглядывала группу, а потом решила и вовсе вздремнуть. Я, кстати, в таком же примерно возрасте начала сниматься в кино, правда в мужской роли, в фильме «Милый, дорогой, любимый, единственный…» Динары Асановой», — отметила в комментариях Мороз, удивив публику неожиданным признанием. Хотя многие знали, что актрису еще с детства снимали в кинолентах, что не удивительно, ведь ее отец – известный режиссер Павел Мороз. Кстати, именно он займется продолжением сериала «Содержанки». Третий сезон ленты, судя по обещаниям создателей, выйдет на экраны в ближайшее время.

Что касается многосерийной картины «Триада», вышедшей в прошлом году на ТНТ, ее продолжение покажут ближе в 2012 году. Первая часть имела колоссальный успех у публики, поэтому режиссеры не стали затягивать и приступили к съемкам.

Персоны3 и Компании1 в новости

Актер
1 место
театральный режиссёр, поэт
2 место
Актриса театра и кино
3 место
ТНТ MUSIC
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112882658
Умерли за год
14424676
Родились за год
35487256