11:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
После съемок: Екатерина Климова запечатлелась в самолете
После съемок: Екатерина Клим...
Подписка на рассылку

После съемок: Екатерина Климова запечатлелась в самолете

22 сентября 2020
4862
1 мин.
3
После съемок: Екатерина Климова запечатлелась в самолете

Сейчас режиссеры начали работать над пятой частью сериала «По законам военного времени», исполнить главную роль в котором выпала честь российской актрисе Екатерине Климовой. Несколько съемочных дней вся команда провела в Калининграде, куда артистка улетела с младшей дочерью Беллой, рожденной в браке с актером Гелой Месхи. Кстати, с третьим мужем Климова развелась в прошлом году.

Ранее Климова делилась кадрами из гостиничного номера, на которых малышка читает книгу Маршака. Дочка старательно заучивала стихотворение «Багаж», вдумываясь в каждую строчку. Видео, которое появилось в блоге актрисы, умилило поклонников. Также их порадовали кадры со съемок, где она запечатлелась в военной форме и берете под цвет глаз.

Теперь же Екатерина Климова примерила удобную и актуальную одежду – уютное худи цвета кофе с молоком и отправилась в пути. Звезда запечатлелась в самолете, скорее всего, по дороге домой в Москву. Вероятно, здесь у нее продолжаться съемки. Хотя не исключено, что актриса улетит в небольшое путешествие с Беллой.

Раньше она посетила со старшей дочерью Турцию, где Климова с наследницей вдоволь отдохнула, насладившись хамамом, спа-салонами и другими развлечениями, о которых могла только мечтать. Ведь ранее звезда летала с младшими детьми, а они любят кататься с горки, лепить песочные замки, кормить животных, но никак не лежать у бассейна с бокалом игристого, что звездная мама смогла сделать с подросшей наследницей. Девушке уже исполнилось 18 и она поступила в университет.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актёр театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112600178
Умерли за год
14231220
Родились за год
35011320