04:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сын Софии Ротару разместил в Сети уникальное фото со свадьбы матери
Сын Софии Ротару разместил в...
Подписка на рассылку

Сын Софии Ротару разместил в Сети уникальное фото со свадьбы матери

22 сентября 2020
3055
1 мин.
1
Сын Софии Ротару разместил в Сети уникальное фото со свадьбы матери

Наследник востребованной исполнительницы Софии Ротару Руслан Евдокименко на просторах персонального микроблога опубликовал уникальный фотоснимок со свадебного торжества своей матери. На фотографии можно заметить артистку на празднике в компании Анатолия Евдокименко. Также сын звезды разместил в Сети и снимок со своей помолвки.

«22 сентября является особым днем в нашем семействе. Свадебное торжество родителей и моя помолвка», - написал наследник Ротару в подписи к своей публикации.

Конечно же, многочисленные подписчики сразу же отреагировали на новый пост Руслана. Многие отметили, что София Ротару является их самым любимым кумиром, поэтому всегда следят за подробностями ее жизни. Также многочисленные почитатели выразили свои самые теплые поздравления, добавив, что на фото увидели два прекраснейших поколения.

Следует напомнить, что избранник Ротару скончался еще в октябре 2002 года. С того времени артистка больше ни разу не выходила замуж. Что относится к ее наследнику, то Руслан состоит в официальном браке со Светланой Евдокименко. У сына знаменитости есть двое детей – 26-летний Анатолий и 19-летняя София.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112777553
Умерли за год
14352695
Родились за год
35310170